вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»: видеорепортаж о складском и заготовительном производстве

29 Января 2013
Дорогие Друзья! Продолжая традицию освещения Российских Арматуростроительных предприятий и заводов сегодня мы рады представить серию видео зарисовок с производственных цехов крупнейшего машиностроительного предприятия по изготовлению трубопроводной арматуры для ТЭС и АЭС - Чеховский завод энергетического машиностроения - «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»(бывший Венюковский Арматурный Завод), который в 2012 году отметил с размахом и перешагнул Юбилейную дату в 70 лет, и о котором мы с удовольствием начнем рассказ.

Не для кого не секрет, что в последнее время обострилась конкуренция на рынке ТЭС и АЭС трубопроводной арматуры. Но не смотря на веяния времени и интересы новых компаний и западных конкурентов завод ЧЗЭМ продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке теплоэнергетической и атомной арматуры. Посещая завод можно было сделать вывод о том, что наша отрасль никуда не исчезает, а переходит в стадию обновления и модернизации. И пока будут расти и развиваться подобные гиганты, как ЧЗЭМ - на ТЭЦ и энергоблоках будет стоять Российская арматура с проверенным качеством и проверенными параметрами - с двойным, а иногда и даже многократно превышающим запасом прочности и качества!

Производственный комплекс в Чехове (Чеховский завод энергетического машиностроения) – на сегодня является крупнейшим поставщиком трубопроводной арматуры высокого давления для тепловых и атомных электростанций. Производство располагается в подмосковном городе Чехов и имеет более чем 70-летний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и что самое важное - специалистами высокой квалификации.

Сегодня мы начнем наш обзор с фоторепортажа и видео о заготовительном производстве и складских цехах ЧЗЭМ. Стоит отметить, что на заводе проходят жесткий отбор все комплектующие и изделия, все комплектующие как известно изготовляются из хитрых сталей: 12Х1МФ, 15Х1М1Ф, 15ГС, 20ГСЛ, 20ХМФЛ, 30Х13 и другие марки сталей согласованные по ТУ. Более подробнее с обзором заготовительного и складского производства ЧЗЭМ, можно ознакомиться ниже:



Фотосеты и зарисовки о складских комплексах заготовки и комплектующих Энергомаш-Чехов-ЧЗЭМ:











Хочу еще:

- Просмотреть интервью с ведущим конструктором «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ», Федоровым Дмитрием: "Мы стараемся сделать наши продукты максимально надежными и удобными в эксплуатации" (PCVExpo-2012)
- Просмотреть интервью с главным инженером "Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ", Задойным В.А.

- Просмотреть видео о «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
- Просмотреть фоторепортаж с промплощадки «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
- Ознакомиться с выпускаемой заводом продукцией вы можете в он-лайн каталоге "ЧЗЭМ" Чехов Энергомаш

- Узнать больше о «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
- Задать вопрос 24 часа в сутки в ON-Line консультациях специалистам «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»



Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)