вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Делегация ООО «ЧКЗ» посетила производство Camozzi Automation

18 Июня 2019
Делегация ООО «ЧКЗ» посетила производство Camozzi Automation

С 12 по 16 июня производственную площадку Camozzi Automation в Италии посетила делегация российских заказчиков «Челябинского компрессорного завода».

«Челябинский компрессорный завод» является одним из ведущих российских предприятий по проектированию, изготовлению, комплексным поставкам и обслуживанию компрессорного оборудования.

В мае этого года многолетний опыт производства компрессорного оборудования для подачи сжатого воздуха позволил ООО «Челябинский компрессорный завод» расширить линейку продукции промышленного назначения, благодаря выводу на рынок новых моделей безмасляных компрессоров. 

В программу делового визита вошло посещение нескольких заводов − Lumezzane (фитинги), Polpunazze (пневмоцилиндры), Innse Berardi (тяжёлое машиностроение), Campress (штамповка латуни) и Mora (литьё чугуна).

Также представители «ЧКЗ» побывали в новом логистическом центре, который позволил увеличить объёмы хранения готовой продукции погрузочно-разгрузочных работ для обслуживания заказчиков на всей территории Италии и Европы.

Заказчики отметили, что Camozzi Automation имеет высочайший уровень организации производственных и логистических процессов.

Делегация ООО «ЧКЗ» посетила производство Camozzi Automation

Справка:

Camozzi (ООО «Камоцци Пневматика»)  международный итальянский концерн по производству пневмоаппаратуры и пневмооборудования, пневмосистем и пневмоавтоматики. Один из мировых лидеров в области промышленной пневматики (которая составляет треть оборота компании). Штаб-квартира находится в городе Брешиа (Италия). В настоящее время концерн состоит из 13 компаний, входящих в 5 структурных подразделений: автоматизация, станкостроение, обрабатывающее оборудование, тяжелое и энергетическое машиностроение, производство текстильного оборудования. В 2010 году, по предварительным подсчётам, оборот корпорации составил 350 млн. евро.

Производство: 19 заводов, в том числе в России. Штаб-квартира «Камоцци Пневматика», открыта в 2006 году в пос. Чашниково (Подмосковье) завод по производству пневмоцилиндров, в Симферополе (Крым) − открытый в 2000 г. завод по производству пневмоцилиндров.


Узнать больше о компании Camozzi можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Камоцци Пневматика»


Метки автоматизация машиностроение Camozzi штамповка посещение предприятий фитинги компрессорное оборудование литье тяжелое машиностроение Компрессоры латунь пневмоцилиндры делегация деловой визит логистика Camozzi Automation Челябинский компрессорный завод ООО Челябинский компрессорный завод

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)