вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Новомет-Пермь» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

15 Мая 2019
«Новомет-Пермь» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Инновационное оборудование и технологии от АО «Новомет-Пермь» будут представлены в Уфе, на 27-й Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится с 21 по 24 мая 2019 г.

Выставочный комплекс «ВДНХ» на эти четыре дня станет центром притяжения и крупнейшей профессиональной платформой в стране, которая объединит более 400 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.

От компоновок добывающих и нагнетательных скважин на шельфе до технологий освоения и эксплуатации скважин с помощью УЭЦН на грузонесущем кабеле – на выставке специалисты АО «Новомет-Пермь» презентуют широчайший спектр оборудования и технологий.

Компания приглашает вас, а также всех заинтересованных специалистов посетить свой выставочный стенд для обсуждения вопросов внедрения новых технологий «Новомет» и других.

Вы сможете озвучить актуальные производственные проблемы и получить ответы на интересующие вопросы непосредственно от руководства АО «Новомет-Пермь» и ведущих сотрудников компании.

Справка:

Группа компаний «Новомет» 
– один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся  производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках.

Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.

Сервисное подразделение включает в себя 5 обособленных подразделений на территории РФ (Западная Сибирь, ХМАО, ЯНАО, Оренбургская обл.), 2 филиала в странах СНГ (Азербайджан, Казахстан) а также сервисные базы в Египте, Кувейте, Ираке, Индонезии, Аргентине, ОАЭ, Эквадоре, Венесуэле, Колумбии, Канаде, США, Румынии.

Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Новомет-Пермь»


Метки газ Нефть и газ нефть Новомет Газ. Нефть. Технологии выставка Новомет-Пермь участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)