вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Росводоканал Краснодар» провел пятый Общественный совет

21 Марта 2019
«Росводоканал Краснодар» провел пятый Общественный совет

В Краснодаре состоялось пятое заседание регионального общественного совета по вопросам водоснабжения и водоотведения. В мероприятии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти региона и города, руководство краснодарского водоканала.

Собравшиеся обсудили вопросы оформления разрешений на строительство при выполнении мероприятий инвестиционной программы ООО «Краснодар Водоканал», подняли проблему дебиторской задолженности управляющих компаний за потребленный коммунальный ресурс собственниками многоквартирных жилых домов, а также наметили план работы Общественного совета при ООО «Краснодар Водоканал» на 2019 год. 

Деятельность общественного совета – это положительный опыт взаимодействия краевой и городской власти с бизнесом. Информация, которую предоставляет ООО «Краснодар Водоканал» в течение года, помогает членам общественного совета объективно оценивать работу предприятия.

За время работы Совета был поднят ряд важных вопросов, касающихся взаимодействия муниципалитета и предприятия в рамках комплексного подхода развития столицы Кубани.

Справка:

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

ГК «Росводоканал» управляет краснодарской системой водоснабжения с 2006 года. Компания заключила договор долгосрочной аренды.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК «Росводоканал»


Метки Росводоканал водоснабжение инвестиционные проекты совещание Водоснабжение и водоотведение системы водоснабжения заседание водоотведение Краснодар Водоканал совет Группа компаний Росводоканал РОСВОДОКАНАЛ КРАСНОДАР

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)