вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VAG улучшила серии задвижек VAG EKOplus® и VAG BETA®

15 Марта 2019
VAG улучшила серии задвижек VAG EKOplus® и VAG BETA®

Серии задвижек VAG EKOplus® и VAG BETA® получили улучшение в важных деталях и опять обновляют стандарты качества ТПА в плане устойчивочти к коррозии, гигиеничности и надёжности эксплуатации.

Адаптор для телескопического штока с улучшенной передачей управляющего усилия, который будет доступен к заказу в начале 2019 года, защищён от попадания грязи и обеспечивает лёгкое и защищённое от разъединения крепление.

В 2019 году при изготовлении шпинделей вместо стали 1.4021 будет применяться нержавеющая сталь более высокого качества 1.4057. Благодаря этому наши задвижки VAG EKO®plus будут иметь повышенную степень коррозионной стойкости и соответствовать самым суровым гигиеническим стандартам. Они станут ещё надёжнее и безопаснее.

Два важных изменения клина задвижек серий VAG EKO®plus и VAG BETA®200 для повышенной устойчивости к коррозии и гигиеничности в питьевой воде:

♦  Приформовка скользящих башмаков вместо их последующего вклеивания;
    ◊    Пластиковые скользящие башмаки помещаются в резиновое покрытие и полностью интегрируются с клином в процессе вулканизации. В то же время башмаки служат для фиксации голого клина в форме, что также предотвращает появление любой коррозии на клине.
♦  Новая контактная поверхность шпиндельной гайки;
    ◊    Поверхностное давление между шпиндельной гайкой и клином распределяется более равномерно с помощью плавающей мембраны, что продляет срок службы.

Справка:

VAG-Group – является лидером в разработке решений для водоподготовки с полной линейкой продукции и сервис-партнёрами по всему миру. VAG играет ведущую роль везде, где вода очищается, перекачивается, хранится и распределяется. Более 1200 человек по всему миру используют гибкие методы производства и глубокие знания в своей отрасли, чтобы разрабатывать и воплощать в жизнь уникальные концепции. Области применения продукции VAG: водоподготовка, водораспределение, гидроэнергетика, газоснабжение, промышленность и др.


Узнать больше о Группе VAG Armaturen GmbH можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VAG Armaturen GmbH


Метки трубопроводная арматура VAG Armaturen производство трубопроводной арматуры VAG производство трубопроводной арматуры в России задвижки задвижка обновление нержавеющая сталь обновление модельного ряда коррозионная стойкость стали коррозионная стойкость повышение качества обновление оборудования VAG Armaturen GmbH

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)