вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АУМА поставила партию электроприводов для ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова»

1 Февраля 2019
Компания АУМА осуществила поставку электроприводов для ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова»

Партия взрывозащищенных электроприводов была отгружена для топливозаправочного комплекса (ТЗК) Аэропорта г. Кишинева, где оборудование АУМА установлено на пункте приема топлива, в подземной группе для слива топлива, в резервуарном парке, а также в насосной станции. Электроприводы на ТЗК успешно эксплуатируются с 2006 года, нареканий к их работе нет.

Представители АУМА в Молдове регулярно посещают данный объект. В 2018 году был проведен его осмотр и плановое техническое обслуживание установленного оборудования.

«Мы продолжаем развивать сотрудничество в Республике Молдова с нашими представителями, которые оказывают заказчикам помимо технических консультаций теперь и сервисную поддержку», - комментирует Дмитрий Шерихов, старший инженер по международным продажам.

Кроме того, с начала 2019 года в городе Нижнекамске действует обособленное подразделение ООО «ПРИВОДЫ АУМА». В зону ответственности данного подразделения входят Республики Татарстан и Башкортостан.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA ПРИВОДЫ АУМА AUMA RIESTER GmbH & Co. KG электроприводы во взрывозащищенном исполнении АУМА приводы электроприводы поставка оборудования поставки продукции техническое обслуживание открытие производства


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)