вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Электроприводы «АУМА» участвуют в снабжении водой промышленных предприятий Казахстана

20 Апреля 2020
Электроприводы «АУМА» участвуют в снабжении водой промышленных предприятий Казахстана

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» отправило партию электроприводов во взрывозащищенном исполнении для реконструкции Магистрального водовода Астрахань-Мангышлак.

Вода из Волги подается по данному объекту в засушливые Атыраускую и Мангистаускую области Казахстана. Водопровод обеспечивает водой не только жителей, но и нефтедобывающие предприятия региона.

Так, компания изготовила и отправила электроприводы для обеспечения водой одного из таких предприятий в Атырауской области. Оборудование автоматизирует задвижки Ду1200.

Изделия используются в комбинации с коническими редукторами для оптимального соотношения потребляемой энергии и выдаваемой мощности.

Ранее стало известно о том, что оборудование «АУМА» обеспечит надежную работу двух парогазовых установок на Ярегском и Усинском месторождениях.

Кроме того, предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности «ПРИВОДЫ АУМА» в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Подробнее узнать о производстве ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и цехе мелкоузловой сборки вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:


Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкое применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ российское подразделение AUMA, открывшееся в г. Москве в 2001 году. С 2005 года активно развивается региональная сеть обособленных подразделений на территории России. В данное время открыты подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в городах Санкт-Петербурге, Сургуте, Красноярске, Перми, Ростове-на-Дону, Хабаровске. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба – более 40 инженеров обеспечивают международное гарантийное обслуживание, техническое консультирование по вопросам эксплуатации оборудования АУМА, проводят пуско-наладочные работы и шеф-монтаж. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» сертифицировано по СМК в соответствии с ISO 9001 (c 2013 по ГОСТ ISO 9001-2011).

Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки Приводы AUMA ПРИВОДЫ АУМА водоснабжение электроприводы во взрывозащищенном исполнении АУМА приводы Водоснабжение и водоотведение водоотведение электропривод поставка поставка оборудования

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)