вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии

29 Января 2019
Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии
25 января заводы компании LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии.

Компания LD– 100% российский производитель трубопроводной арматуры и деталей трубопровода с более чем 15-летней историей. Продукция компании LD благодаря высоким стандартам качества признается одной из лучших в России, а также экспортируется в более чем 10 стран СНГ и Европы

Трубопроводная арматура LD промышленного назначения предназначена для монтажа в системах тепло- и водоснабжения, на трубопроводах для транспортировки нефтепродуктов и газа, а также агрессивных сред в химической промышленности.

Постоянное развитие и внедрение инноваций позволяютКомпании LDудерживать лидирующее положение на рынке и наращивать объемы выпуска продукции. Производственная мощность предприя­тия с момента основания выросла более чем в 300 раз и составляет на сегодня 1 млн. кранов в год.

Представители теплоэнергетики с неподдельным интересом изучили производства латунных, стальных кранов и фланцев LD. Гости своими глазами увидели новый Логистический центр компании, из которого теперь осуществляются отгрузки со всех заводов.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии 
 Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии 
 Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии 

Заводы LD посетила делегация представителей теплоэнергетики из Монголии

 

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК LD

Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура шаровые краны LD теплоэнергетики международное сотрудничество в области трубопроводной арматуры LD шаровые краны цельносварные шаровые краны посещение предприятий международное сотрудничество теплоэнергия ЧелябинскСпецГраждан­Строй деловая поездка делегация энергетическая отрасль деловая встреча

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)