вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ГИДРОГАЗ" присвоен статус "Опытный поставщик"

23 Января 2019
ГИДРОГАЗ присвоен статус Опытный поставщик

Компании "ГИДРОГАЗ" присвоен статус "Опытный поставщик" за выполнение требований стандарта и высокопродуктивную работу на ЭТП Tender.PRO.

«ТендерПро» — один из ведущих разработчиков и поставщиков решений в сфере электронных закупок на рынке стран СНГ. Компания является оператором торгово-закупочных систем Tender.Pro и TecLot.Com. По версии ИД «Коммерсант», компания входит в тройку лидеров рынка коммерческих ЭТП России. В 2014 году РА «Эксперт» назвало ГК «ТендерПро» лучшими в номинации «Качество клиентской и технической поддержки». Победителей определяли на основе анкетирования участников рейтинга крупного российского бизнеса «Эксперт-400».

«Гидрогаз» сохраняет лидирующие позиции на рынке благодаря постоянно расширяемой номенклатуре изделий. Современная сервисная служба предприятия не только осуществляет услуги по монтажу, запуску и оперативному ремонту оборудования, но и совместно с конструкторскими подразделениями и службой маркетинга проводит опрос потребителей о качестве приобретенной продукции.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.

Справка:

«ГИДРОГАЗ» сегодня — это широко известный в России и за рубежом производитель насосов, запорно-регулирующей арматуры, комплексов водоподготовки и другого высокотехнологичного оборудования для энергетики, нефтегазоперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности. Успешная работа нашего оборудования на многих АЭС, космодроме Плесецк и нефтедобывающей платформе «Приразломная», в производстве микроэлектроники на ОАО «Ангстрем» говорит о себе сама. 

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. 

Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий готовой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «ГИДРОГАЗ»


Метки Гидрогаз Сертификат Свидетельство производственная деятельность поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования поставки продукции Опытный поставщик

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)