вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ "ЛОГИКА" провела оценку условий труда

23 Января 2019
НПФ ЛОГИКА провела оценку условий труда
В целях реализации обязанностей работодателя по обеспечению безопасности работников в процессе их трудовой деятельности и прав работников на рабочие места, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда, на основании Федерального закона Российской Федерации от 28.12.2013 г. №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и Приказа Минтруда России от 24.01.2014 г. №33Н «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора, вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» на рабочих местах АО НПФ ЛОГИКА была проведена специальная оценка условий труда.

Результаты оценки отражены в отчете, утвержденном 26.12.2018 г.

Условия труда на рабочих местах АО НПФ ЛОГИКА признаны допустимыми (класс 2). Необходимости в мероприятиях по улучшению условий и охраны труда не выявлено.

Справка:

Профилирующей деятельностью АО НПФ "ЛОГИКА" с 1989г. является разработка и производство приборов и систем коммерческого учета энергии и энергоносителей для комплексного решения задач энергосбережения.

Программа разработок новой техники, реализуемая на фирме, рассчитана на максимальное удовлетворение потребности в средствах учета как поставщиков, так и потребителей всех используемых на практике видов энергоносителей: горячей воды и пара, электроэнергии, природного и различных технических газов, а также смесей углеводородов, используемых в газоперерабатывающей отрасли.

Тепловычислители серии СПТ, корректоры расхода природного и технических газов СПГ, сумматоры электрической энергии и мощности СПЕ, теплосчетчики и измерительные комплексы учета природного газа серии ЛОГИКА используются во всех промышленных регионах России и стран СНГ. Эти средства являются компонентами для построения объектно конфигурируемой информационно-измерительной системы ЛОГИКА, зарегистрированой в Госреестре и имеющей сертификат об утверждении типа.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО НПФ "ЛОГИКА" 


Метки производственные показатели улучшение производственного процесса рабочий персонал производственная деятельность Развитие промышленности производственная площадка улучшение условия работы НПФ Логика Логика условия труда

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)