вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания ATF провела семинар для предприятий по производству теплового оборудования

10 Января 2019
Компания ATF провела семинар для предприятий по производству теплового оборудования

Компания ATF совместно с представителями корпорации Dow посетили чувашские предприятия по производству теплового оборудования.

В ходе рабочей поездки для сотрудников технических служб этих предприятий был проведен семинар по применению силиконовых клеев-герметиков.

Выступая перед собравшимися, представитель компании Dow менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе Илья Ошкин рассказал об изменениях, произошедших за последний год в корпорации, о перспективах и новых возможностях развития бизнеса с использованием материалов DOWSIL.

Из докладов, прозвучавших на семинаре, участники узнали также об особенностях технологии подготовки поверхностей и нанесения силиконовых герметиков DOWSIL на конкретные узлы выпускаемого предприятиями оборудования.

Присутствующие получили ответы на все интересующие вопросы непосредственно у представителей компаний DowDuPont и инженеров ATF.

В ходе обсуждений с руководителями технических служб предприятий было озвучено намерение предприятий использовать при изготовлении теплового и теплообменного оборудования термостойкий герметик DOWSIL Q3-1566. Его производственные испытания пройдут в ближайшее время.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью АТФ (ATF) – официальный дистрибьютор компании Dow Corning на территории Российской Федерации, член Европейской Дистрибьюторской Группы DGE на территории России.

Компания решает сложные задачи, связанные с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "АТФ"


Метки Семинары теплообменное оборудование тепловое оборудование семинар ATF АТФ тепловой пункт теплообменные аппараты проведение семинаров

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)