вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Итоговое заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России

27 Декабря 2018
Итоговое заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России

20 декабря 2018 года в Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось итоговое в 2018 году заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

С приветственным обращением заседание открыл заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин, в котором отметил актуальность и значимость реализуемых Молодежным советом проектов.

В завершении выступления заместитель главы Минэнерго России ответил на вопросы молодежи и наградил наиболее активных членов Молодежного совета благодарностями.

Далее с отчетом об итогах работы в 2018 году выступил председатель Молодежного совета, начальник отдела организации молодежной науки и научных мероприятий Губкинского университета Руслан Фатхутдинов.

За год работы Молодежным советом проведен ряд мероприятий, продолжается разработка каталога разработок и передовых технологий нефтегазовой отрасли, интерактивного ресурса нефтегазовой отрасли, успешно реализуется проект по профориентации школьников и студентов. Работа Молодежного совета в 2018 году была единогласно признана удовлетворительной.

В рамках заседания прошло также обсуждение и утверждение плана работы Молодежного совета на 2019 год.

После заседания для членов Молодежного совета была организована экскурсия по инновационным центрам и лабораториям РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Справка:

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина является локомотивом производства новых знаний и обеспечения конкурентоспособности отечественных нефтегазовых технологий, главной кузницей специалистов - инноваторов, консолидирующей ресурсы высшей школы, академической и отраслевой наук для обеспечения технического прогресса нефтегазового производства как важнейшего фактора устойчивого развития страны.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Метки Минэнерго РФ Министерство энергетики РФ Минэнерго России РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Министерство Энергетики РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина нефтегазовая отрасль РГУ нефти и газа (НИУ) РГУ нефти и газа совет


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)