вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hartmann Valves GmbH. Цех механической обработки. Часть II

19 Декабря 2018

Предлагаем вашему вниманию вторую часть нашей уникальной серии видеорепортажей с производства компании Hartmann Valves GmbH, посвященной нескольким цехам, включая механическую обработку.

Hartmann Valves представляет собой гибкое предприятие средних размеров, которое хорошо знает потребности заказчиков и, благодаря этому, способно оперативно предоставлять целенаправленные решения.

Заказчиками компании являются предприятия нефтегазовой и химической отраслей со всего мира. Если нужно обеспечить безопасность и долговечность оборудования в сложных условиях эксплуатации, если возникают проблемы с коррозией, абразивным истиранием, кислотными газами, экстремальными температурами или наличием твердых частиц в системе, Hartmann Valves всегда предложит подходящее решение.

Компания имеет две производственные площадки в Германии, одну из которых посетила медиагруппа ARMTORG. В этой площадке собраны станочный парк, цех механической обработки, цех ремонта и сборки устьевого оборудования.

Подробнее об этом рассказал начальник производства предприятия Олаф Битер:


Смотреть все видеорепортажи с завода:

Справка:

Компания Hartmann Valves GmbH располагается в той части Германии, где была открыта первая европейская нефть. Так, промышленная скважина была пробурена в 1853 году, с тех пор этот регион является центром нефтяной промышленности Германии.

Основными линейками производства Hartmann Valves являются запорная и устьевая арматура. Запорная арматура Hartmann Valves пользуется в мире заслуженной славой благодаря надежности и долговечности. Уплотнительные системы, выполненные из чистого металла, не требуют техобслуживания даже в самых сложных условиях эксплуатации и гарантируют эффективное запирание и высокий уровень безопасности.

Устьевая арматура Hartmann Valves усовершенствована, доработана и адаптирована к строгим требованиям нефтегазовой отрасли. Она предназначена специально для разведки, добычи и освоения.


Обсудить видеорепортажи о Hartmann Valves GmbH можно здесь 

Узнать больше о компании Hartmann Valves GmbH вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки устьевое оборудование Hartmann Hartmann Valves GmbH механическая обработка видеорепортаж видеорепортаж с производственной площадки устьевая арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)