вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» подтвердил свою деловую репутацию в рамках СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

4 Декабря 2018
«Гусар» подтвердил свою деловую репутацию в рамках СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ
Гусевский арматурный завод «Гусар» подтвердил свою деловую репутацию и проверил систему менеджмента качества в рамках Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ. 

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (далее – Система ИНТЕРГАЗСЕРТ) создана ПАО «Газпром» приказом от 24 ноября 2016 г. №751 и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) под номером РОСС RU.З1570.04ОГН0.
«Гусар» подтвердил свою деловую репутацию в рамках СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Гусевским арматурным заводом «Гусар» в рамках процедуры добровольной сертификации СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ пройдены все этапы проверки деловой репутации и системы менеджмента качества.

По результатам проверки получены:

  • Свидетельство об оценке деловой репутации; 
  • Сертификат Соответствия системы менеджмента качества СТО Газпром 9001-2012, выданные Ассоциаций «Русский регистр». 
— Высокая оценка деловой репутации завода и получения Сертификата СМК СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ — это подтверждение качества выпускаемого нами оборудования, применения новых технологий в производстве, профессионализма коллектива, — отмечает генеральный директор ООО «Гусар» Александр Берёзкин.

Более подробно о Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ вы можете узнать в нашем видеоинтервью с ведущим специалистом Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ Марией Сарумой с VIII Петербургского международного газового форума:

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» - стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Гусар Гусевский арматурный завод Система добровольной сертификации Гусевский арматурный завод Гусар система менеджмента качества ИНТЕРГАЗСЕРТ Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ СДС Интергазсерт деловая репутация

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)