вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО Завод «Газпроммаш». Интервью с директором по развитию В. Гавриловым в рамках ПМГФ – 2018

3 Декабря 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы продолжаем серию публикаций интервью с VIII Петербургского международного газового форума. Сегодня мы хотим рассказать вам об ООО Завод «Газпроммаш», с представителями которого мы встречаемся достаточно часто на различных выставках и форумах. Каждый раз, как компания участвует в выставках, она представляет новое оборудование и новые разработки. 

Завод «Газпроммаш» производит широкий ассортимент газового оборудования.

На сегодняшний день компания является, пожалуй, единственным в России предприятием, выпускающим полную гамму газового оборудования для обеспечения доставки газа от магистрального газопровода до непосредственных потребителей: ГРС и комплектующие к ним (регуляторы, блоки фильтров и клапанов, краны - на высокое давление), подогреватели нефти ГПМ-ПН с прямым подогревом и промежуточным теплоносителем, подогреватели газа ГПМ-ПТПГ и ГПМ-ПГА, одоризаторы, шкафы контроля и управления ГРС; ГРП на раме, шкафные (ГРПШ) и блочные (ГРПБ); пункты учета расхода газа ПУ, транспортабельные блочные котельные БЛО-КАТ, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые фильтры, шаровые краны.

Все оборудование сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России на применение.

Василий Гаврилов, директор по развитию ООО Завод «Газпроммаш», рассказал о новинках оборудования, представленных на выставке ПМГФ – 2018: «Компании «Газпроммаш» уже 27 лет. Все это время мы активно развиваемся и модернизируем производственные процессы завода. Сегодня мы привезли с собой головные пункты с регуляторами монитора. Данная система необходима, в первую очередь, для бесперебойной подачи газа».

Более подробно о компании и производимом оборудовании вы можете узнать прямо сейчас в нашем видеоинтервью:


Справка:

Завод "Газпроммаш" производит широкий ассортимент газового оборудования. На сегодняшний день компания является, пожалуй, единственным в России предприятием, выпускающим полную гамму газового оборудования для обеспечения доставки газа от магистрального газопровода до непосредственных потребителей: ГРС и комплектующие к ним (регуляторы, блоки фильтров и клапанов, краны - на высокое давление), подогреватели нефти ГПМ-ПН с прямым подогревом и промежуточным теплоносителем, подогреватели газа ГПМ-ПТПГ и ГПМ-ПГА, одоризаторы, шкафы контроля и управления ГРС; ГРП на раме, шкафные (ГРПШ) и блочные (ГРПБ); пункты учета расхода газа ПУ, транспортабельные блочные котельные БЛО-КАТ, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые фильтры, шаровые краны. Все оборудование сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России на применение.

В настоящее время Завод "Газпроммаш" разработал и освоил серийное производство подогревателей газа прямого действия и с промежуточным теплоносителем и модифицированного ряда газораспределительных станций "ГРС Газпроммаш" производительностью от 1000 до 50000 м3/ч, отличающихся конструкторской новизной и эксплуатационной эффективностью.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Завода Газпроммаш

Узнать больше о Завода Газпроммаш можно здесь


Метки ПМГФ Газпроммаш интервью интервью с дирекцией участие в выставке интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум Завод Газпроммаш

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)