вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ирина Карманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц.

17 Октября 2018
Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Мы продолжаем знакомить вас с нашими прекрасными участницами конкурса «Lady арматуростроения - 2018»! 

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства. Следующей арматуростроительницей, с которой мы познакомимся, является Карманова Ирина Сергеевна. Она работает на предприятии "Энергомаш" в качестве менеджера отдела продаж.

 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Ирина Карманова 
 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Ирина Карманова 

Ирина Сергеевна Карманова, помимо работы менеджера отдела продаж в АО Энергомаш, занимается фитнесом, катается на горных лыжах, принимает участие в экстрим-забегах и очень любит путешествовать. О себе Ирина Сергеевна рассказывает оригинально: «Мечтаю увидеть кита у берегов Аляски и райскую птицу на Новой Гвинее».

Друзья, за участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018» отдано уже более 1200 голосов, а за Ирину отдано 145 голосов наших посетителей! Голосуйте активнее, приглашайте к голосованию друзей и коллег, ведь без вас мы не сможем выбрать победительниц! 

Перейти к голосованию можно здесь >>>


Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс обзор Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)