вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Алена Алябьева. «Lady арматуростроение - 2018» - обзор участниц.

9 Октября 2018
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Мы представляем вам новую рубрику: обзор участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018»!

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!


Начиная с этого дня, мы будем публиковать обзоры всех девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» ежедневно! 

Цель обзора - получше узнать, за кого голосовать!

Первой арматуростроительницей, с которой мы вас познакомим, стала Алябьева Алена Владимировна, работающая менеджером коммерческого отдела  в компании "ЕвроМет".

 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Алена Алябьевна 
 «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц: Алена Алябьевна 

Алябьева Алена Владимировна работает в компании "ЕвроМет" менеджером коммерческого отдела, а помимо работы увлекается конным спортом, воздушной акробатикой, pole dance и фотопроектами. О себе Алена Владимировна рассказывает так: «В фирме работаю почти 2 года и за это время влюбилась в то, что я делаю. Я наконец-то нашла работу, от которой получаю удовольствие. Самое главное для меня – это приносить пользу нашему общему делу, видеть положительный итог своей работы. В ООО "ЕвроМет" я получаю это в десятикратном размере. Замечательный коллектив-очень приятный бонус. Очень люблю свою работу и свою жизнь!»

Друзья, за участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018» отдано уже более 1100 голосов, а за Алену отдано 18 голосов наших посетителей! Голосуйте активнее, приглашайте к голосованию друзей и коллег, ведь без вас мы не сможем выбрать победительниц! 

Перейти к голосованию можно здесь >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 учатсие

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)