вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» примет участие в VIII Петербургском международном газовом форуме

26 Сентября 2018
ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» примет участие в VIII Петербургском международном газовом форуме
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» примет участие VIII Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ–2018), который состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя-2018». 
 
На стенде компании будут продемонстрированы образцы новой линейки интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для нефтегазовых предприятий:
 
•Прямоходный регулирующий интеллектуальный  электропривод ПЭП-А25000-170-170-Е2А03-2-IIСТ4-12 УХЛ1 IP68 на 380В с КИМ2;
•Многооборотный взрывозащищенный электропривод ПЭМ-Б250-24-Е3Т66-2-IIСТ4-12 УХЛ1 IP68 на 220В с интеллектуальным блоком КИМ3;
•Однооборотный взрывозащищенный электропривод МЭОФ-250(380)/25-0.25ЦС2-IIСТ4-10К УХЛ1 IP67 380В;
•Однооборотный регулирующий электропривод МЭОФ-630(950)/25-0.25Е3Р68-10 У1 IP68 220В КИМ3 с OLED дисплеем.
 
Специалисты предприятия с готовностью предоставят подробную информацию и квалифицированную консультацию по вопросам эксплуатации оборудования производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», а также ответят на вопросы, связанные с: 
 
•автоматизацией трубопроводной арматуры при помощи современного интеллектуального электропривода производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»;
•уменьшением стоимости проекта за счет конкурентоспособной цены на электроприводы и комплекты трубопроводной арматуры (электропривод + арматура) по сравнению с импортными аналогами, в том числе в рамках программы импортозамещения;
ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» примет участие в VIII Петербургском международном газовом форуме
•сервисным обслуживанием оборудования.
 
Приглашаем всех желающих посетить стенд ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» №F3.2 в павильоне F в МКВЦ «ЭкспоФорум». Выставка состоится 2-5 октября 2018 года в г. Санкт-Петербург по адресу Петербургское шоссе 64/1.

Справка:

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

История Компании началась в 1958 году с выпуска первых отечественных электрических исполнительных механизмов. Это направление по-прежнему одно из основных и мы сохранили в нем лидерские позиции. Разработку продукции и системных решений ведет современный инженерный центр.

Активное сотрудничество специалистов предприятия с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.

Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АБС ЗЭиМ Автоматизация


Метки системы управления Газ Нефть Технологии форум технологические процессы бизнес форум международная площадка Петербургский Международный Газовый Форум 2018

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)