вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В рамках ПМГФ-2018 пройдут конференция и выставка «Диагностика в газовой отрасли»

18 Сентября 2018
В рамках ПМГФ-2018 пройдут конференция и выставка «Диагностика в газовой отрасли»

В период работы VIII Петербургского международного газового форума на площадке «Экспофорум» ПАО «Газпром» проведет выставку современного и перспективного диагностического оборудования и технологий, разработанных российскими предприятиями.

Представляемые на выставке оборудование и технологии разработаны отечественными предприятиями в рамках реализации стратегии ПАО «Газпром» по повышению эффективности технического диагностирования объектов добычи, транспортировки и переработки углеводородного сырья.

4 октября 2018 года в 14-00 начнет работу научно-техническая конференция по теме «Диагностика в газовой отрасли». В конференции примут участие свыше 120 делегатов, представляющих Департаменты и дочерние общества ПАО «Газпром», ведущие научно-исследовательские институты, центры и ВУЗы России, генподрядные и подрядные организации, выполняющие работы по техническому диагностированию объектов ПАО «Газпром», отечественные и зарубежные диагностические организации из 8 стран мира.

Проведение конференции позволит участникам ознакомиться с отечественными достижениями и обменяться опытом в области перспективных технологий диагностирования объектов ПАО «Газпром».

Выставка и конференция организованы ПАО «Газпром» при непосредственном участии ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», ООО «ГАЗМАШПРОЕКТ» и АО «Газпром оргэнергогаз».

Справка: 

VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) пройдет со 2 по 5 октября 2018 года. Место проведения - конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки Газпром Газовый форум новые технологии Петербургский Международный Газовый Форум ПАО Газпром выставка форум выставка оборудования Петербургский Международный Газовый Форум 2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)