вид  
29 Сентября 2025г, Понедельник€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод AMITECH ASTANA представит новую стеклопластиковую трубу в рамках форума ЭКВАТЭК - 2018

25 Сентября 2018
Завод AMITECH ASTANA представит новую стеклопластиковую трубу в рамках форума ЭКВАТЭК - 2018
Научный центр Flowtite Technology объявляет новый шаг в развитии композиционных материалов. Завод AMITECH ASTANA, входящий в международный концерн AMIANTIT, представит в рамках ЭКВАТЭК-2018 инновационный ударопрочный материал с уникальными эксплуатационными характеристиками - новую стеклопластиковую трубу Flowtite Grey.
 
Труба с повышенной ударопрочностью и меньши¬ми требованиями к обратной засыпке уже давно является потребностью рынка водоснабжения и водоотведения СНГ.
 
Flowtite Grey стала кульминацией многолетних исследований научного центра Flowtite Technology. Труба прекрасно выдерживает нагрузки при сильных механических воздействиях (ударе), что позволяет применять в качестве обратной засыпки местный грунт, измельченную горную породу или гравийно-песчаную смесь с более крупным гранулометрическим составом, чем для обычных труб из стекловолокна. Это существенно снижает стоимость стро¬ительно-монтажных работ. 
 
Кроме этого, Flowtite Grey устойчива к истиранию внутренней поверхности, что позволяет применять ее для транспортировки жидкостей с повышен¬ным содержанием абразивного материала (песок, гравий и т.д.).
 
Увидеть в живую уникальный продукт можно на стенде "4С11"  AMITECH ASTANA (Амитех Астана). Не пропустите!

Итоговое видео от медиагруппы ARMTORG с форума ЭКВАТЭК - 2016:


Справка:

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. 
 
По общему признанию водный форум ЭКВАТЭК раз в два года собирает всех профессионалов и экспертов водной отрасли в одно время на одной площадке! Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представят современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассмотрят актуальные вопросы развития водного сектора страны. ЭКВАТЭК - значимый и востребованный инструмент специалистов индустрии общепромышленного и водного секторов!
 
Итоги форума ЭКВАТЭК в 2016 году:

474   экспонента, включая 158 зарубежных;
27   стран мира;
6   национальных павильонов;
161  экспонент, впервые участвующий в выставке;
10 272   кв. м выставочной площади (нетто);
10 071  посетитель;
1689  участников деловой программы.


Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ЭКВАТЭК - 2018

Метки новые разработки Экватэк трубная промышленность трубная продукция новинки производства участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку WETEX 2025 в Дубае Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку WETEX 2025 в Дубае
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды — WETEX. Мероприятие состоится с 30 сентября по 2 октября в Дубае (ОАЭ).
ООО «ВАРК» приняло участие в конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств» (Мозырь PRO) ООО «ВАРК» приняло участие в конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и...
Компания «ВАРК» приняла участие в 4-й Международной научно-технической конференции «Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств» (Мозырь PRO)
ООО «РАСКО Газэлектроника» представит газоизмерительное оборудование на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2025» ООО «РАСКО Газэлектроника» представит газоизмерительное оборудование на выставке...
ООО «РАСКО Газэлектроника» станет участником XXVIII международной специализированной выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года в Санкт-Петербурге (КВЦ ЭКСПОФОРУМ) в рамках ПМГФ-2025.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)