вид  
8 Декабря 2025г, Понедельник€ — 88.7028,  $ — 76.0937загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Началась онлайн-регистрация посетителей выставочной программы ПМГФ-2018

14 Августа 2018

Совсем скоро в Северной столице России состоится грандиозное событие: со 2 по 5 октября 2018 года в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ пройдет VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ).

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить анкету в специальном разделе официального сайта.

Чтобы зарегистрироваться на выставочную программу ПМГФ-2018, заполните анкету по ссылке>>>. После подачи заявки на указанный Вами электронный адрес придет пригласительный билет. Распечатайте его и предъявите на стойке регистрации в дни проведения мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что данный билет дает право бесплатного посещения выставочной экспозиции ПМГФ-2018:

❖   VII Международной специализированной выставки «InGAS Stream 2018 – Инновации в газовой отрасли»
❖   III Специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли»
❖   V Международной специализированной выставки «Газомоторное топливо»


Для участия в мероприятиях конгрессной программы необходимо приобрести пакет «Делегат».

Часы работы выставочной программы:

2–4 октября: с 10.00 до 18.00

5 октября: с 10.00 до 16.00

Место проведения: Международный конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ».

При возникновении сложностей с получением электронного билета, пожалуйста, отправьте письмо с указанием имени и мобильного телефона на lk@expoforum.ru, либо свяжитесь по телефону +7 (812) 240 40 40 (доб. 2249, 2211, 2286).

Справка: 

VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) пройдет со 2 по 5 октября 2018 года.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Обзор Петербургского Международного Газового Форума от портала ARMTORG:

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки газ газопровод Нефть и газ Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Санкт-Петербург ЭКСПОФОРУМ форум газовая отрасль нефтегазовая отрасль регистрация переработка газа ПМГФ 2018 участие в выставке VIII Петербургский Международный Газовый Форум

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)