Программа рассчитана на применение при проектировании, реконструкции и диагностике сосудов и аппаратов, а также при проведении поверочных расчетов объектов нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической, газовой, нефтяной и других смежных отраслях промышленности, и рекомендована Ростехнадзором.
Разработчик отмечает, что новая версия содержит ряд дополнительных расчетов, исправлений и возможностей:
БАЗОВЫЙ модуль:
Справка:
ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.
ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).
Трубопроводная арматура Благовещенского завода ОМК вошла в «100 лучших товаров России»
Предохранительные клапаны «НПО Регулятор» сертифицированы в системе IMDG Code
В «Сплав-Университете» дан старт подготовке специалистов по 1С-программированию