вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сибгазстройдеталь заключил контракт на поставку соединительных деталей трубопровода на Омский НПЗ

20 Июля 2018
Сибгазстройдеталь заключил контракт на поставку СДТ для строительства установки ЭЛОУ-АВТ на Омском НПЗ. В рамках подписанного договора завод начал отгрузки первых партий соединительных деталей трубопроводов - отводов, тройников, переходов, фланцев, заглушек. В дальнейшем также планируются поставки арматуры.

Общий объем заказа составляет более 150 000 единиц оборудования. В настоящее время ведется работа по подписанию спецификаций на дополнительные объемы поставок в рамках данного проекта.

Справочная информация:

Установка ЭЛОУ-АВТ осуществляет процессы обезвоживания и обессоливания нефти, ее атмосферно-ваккуумную перегонку.
Новая ЭЛОУ-АВТ станет одной из крупнейших установок первичной переработки нефти в России. В настоящее время на ОНПЗ реализуется второй этап программы модернизации (2016-2020 гг.), направленный на увеличение глубины переработки нефти и выхода светлых нефтепродуктов, а также последовательное повышение уровня промышленной и экологической безопасности предприятия.
В состав нового комплекса ЭЛОУ-АВТ войдет шесть секций, в том числе отдельный блок по переработке стабильного газового конденсата (СГК). Это позволит увеличить объем переработки СГК и вовлечь дополнительные объемы конденсата в выпуск бензина и дизельного топлива стандарта «Евро-5», а также авиакеросина.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» –  выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть»  и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».

Пресс-служба МЦ ARMTORG  по материалам Сибгазстройдеталь

Метки трубопроводная арматура Сибгазстройдеталь нефть Омский НПЗ трубопроводы нефтепродукты ЭЛОУ-АВТ СДТ вакуумная перегонка стабильный газовый конденсат

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)