вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АУМА оснастила электроприводами Сахалинскую ГРЭС-2

20 Июня 2018

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило очередную поставку электроприводов для градирни на Сахалинской ГРЭС-2. Для обеспечения необходимого крутящего момента при соблюдении всех требований по скорости применяется комбинация многооборотных приводов SA с червячными редукторами и блоками управления AM.

Оборудование АУМА смонтировано также на мазутных резервуарах на насосных станциях I и II подъема, насосах циркуляционного контура, коллекторах и других технологических узлах электростанции. Всего установлено более 250 единиц электроприводов.

«В связи с тем, что электростанция эксплуатирует большой парк электроприводов АУМА, ОАО «РусГидро» приняло решение приобрести стенды АУМА – PV 1236 для проведения функциональных испытаний и тестер PV788B для настройки и наладки приводов. Испытательное оборудование уже было отгружено заказчику», - комментирует Дмитрий Владимирович Просин, руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Хабаровске.

Строительство Сахалинской ГРЭС-2 – один из четырех проектов инвестиционной программы ОАО «РусГидро» по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке, реализуемых совместно с ОАО «РАО Энергетические системы Востока» в соответствии с Указом Президента РФ. Сахалинскую ГРЭС-2 введут в эксплуатацию в конце 2018 г.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Предлагаем к просмотру интервью с Д. Сысоевым. Беседа подготовлена в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:

Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"

Метки Приводы AUMA AUMA ПРИВОДЫ АУМА Сахалинская ГРЭС-2 ООО ПРИВОДЫ АУМА АУМА насосное оборудование ГРЭС-2 Электроприводы АУМА электроприводы поставка оборудования

Смотрите также:
Интервью с Дмитрием Фатьяновым (ООО «Завод кольцевых заготовок») в рамках ПМГФ-2025: «Мы ждем новые заказы, новые интересные проекты» Интервью с Дмитрием Фатьяновым (ООО «Завод кольцевых заготовок») в рамках ПМГФ-2025:...
В рамках события медиагруппа ARMTORG провела интервью с Дмитрием Фатьяновым, советником директора ООО «Завод кольцевых заготовок».
По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО Энергопоток» продлен на 3 года По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО...
Периодические испытаний проводились в аккредитованном ГК РОСАТОМ центре АО «НИЦ АЭС» и ЦЗЛ АО «ЗЭО Энергопоток» в соответствии с согласованным АО «Концерн Росэнергоатом» графиком испытаний в 2025 г.
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в деловой программе ПМГФ-2025 Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в деловой программе ПМГФ-2025
Генеральный директор Вячеслав Гутман в рамках деловой программы выступил на тематической сессии «Подрядчики газовой отрасли: финансовая устойчивость, модернизация, инновации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)