вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг принял участие в международной выставке «Caspian Oil & Gas-2018»

19 Июня 2018

РЭП Холдинг принял участие в 25-й юбилейной Международной выставке и конференции «Нефть и газ Каспия-2018 – Caspian Oil & Gas-2018». Центральное событие нефтегазовой индустрии Азербайджана прошло с 29 мая по 1 июня в ЦВК «Баку Экспо Центр». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства энергетики Азербайджанской Республики, а также государственной нефтяной компании SOCAR. В нем приняли участие 312 компаний из 38 стран.

РЭП Холдинг представил свои компетенции в сфере проектирования, производства, и сервисного обслуживания компрессорного и газотурбинного оборудования, а также реализации проектов под ключ для энергетики и нефтегазовой отрасли в составе объединенной российской экспозиции «Made in Russia», организованной государственным институтом поддержки несырьевого экспорта АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ).

В первый день выставки стенды компаний посетила правительственная делегация во главе с Президентом Республики Ильхамом Алиевым, который отметил высокий уровень представленной экспозиции, а также большой потенциал российского оборудования для рынка Азербайджана.

На стенде РЭП Холдинга был представлен образец газотурбинной электростанции на базе газовой турбины мощностью 32 МВт, применяемой в проектах генерации электроэнергии, а также первого в России центробежного компрессора холодильного цикла К-905-71-1С, спроектированного и изготовленного на предприятиях Холдинга в рамках строительства комплекса по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа.

Представители РЭП Холдинга также приняли участие в главном мероприятии деловой программы выставки - международной конференции, посвященной освоению нефтегазовых ресурсов Каспийского моря, которая в этом году собрала более 49 спикеров и около 500 делегатов.

   
   




В рамках конференции были подняты вопросы глобальной и экономической перспективы и новых импульсов в нефтегазовой промышленности Азербайджана. Кроме того, эксперты обсудили стратегии и лучшие практики рынка по снижению затрат и повышению добычи нефти, вопросы финансирования и эффективности инвестиций в нефтегазовых проектах, а также ряд других актуальных тем.

В рамках выставки делегация РЭП Холдинга во главе с вице-президентом по продажам Максимом Кайтановым провела серию переговоров с компаниями Socar, Socar Polymer, Georgian Oil and Gas Co, Allied Group, Tenaris, WEIR Oil and Gas, Nobel Oil, Azfen JV, Shelfgastechnology, Spektor, Intratool, Caspian European Club, Sibur и др. на предмет сотрудничества и комплексных поставок оборудования для проектов, реализуемых в нефтегазовом и энергетическом секторе Азербайджана.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.



Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки Нефть и газ проектирование РЭП Холдинг Нефть и газ Каспия Азербайджан газотурбинная электростанция нефтегазовая отрасль РЭП Холдинг Собственные разработки участие в выставке Баку Caspian Oil & Gas-2018

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)