вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»

11 Июня 2019
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»

С 29 мая по 1 июня в Баку (Азербайджан) состоялись 26-я Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» (Caspian Oil & Gas), в которой АО «РЭП Холдинг» приняло участие.

Всего в выставке Caspian Oil & Gas в этом году приняли участие 290 компаний из 34 стран мира, включая страны СНГ, Германию, Италию, Францию, Великобританию, США, Турцию и др.

АО «РЭП Холдинг» в рамках выставочной экспозиции представило свои компетенции в сфере проектирования, производства и сервисного обслуживания газотурбинного оборудования, а также реализации проектов под ключ для энергетики и нефтегазовой отрасли.

На стенде предприятия посетители и другие участники мероприятия смогли ознакомиться с высокотехнологичными газоперекачивающими агрегатами и энергоблоками мощностью 16 и 32 МВт, мобильной быстровозводимой парогазовой установкой ПГУ-20/25, новой серией центробежных и осевых компрессоров для линейных магистральных газопроводов, дожимными компрессорными станциями нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Электроприводные ГПА нового поколения также были продемонстрированы среди представленной продукции. Изделия представляют собой безредукторные и безмасляные агрегаты с применением системы активного электромагнитного подвеса, сухих газодинамических уплотнений и частотно-регулируемого электропривода. Конструкция продукта обеспечивает возможность дистанционного управления оборудованием и позволяет снизить потребляемую ими мощность, а активный магнитный подвес исключает применение масла, что в свою очередь значительно снижает эксплуатационные расходы.

Кроме того, на выставочном стенде «РЭП Холдинг» было презентовано новейшее компрессорное и электротехническое оборудование, перспективные технологии и комплексные решения для строительства генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин, комплексные решения для модернизации ТЭЦ и котельных, передовые разработки для проектов СПГ и компетенции в области ЕРС контрактов.

«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»
«РЭП Холдинг» представило свои передовые разработки на «Нефть и Газ Каспия-2019»


Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ газопровод Нефть и газ СПГ нефть модернизация ТЭЦ РЭП Холдинг CASPIAN OIL & GAS газоперекачивающие агрегаты модернизация энергоблок выставка участие в выставках Нефть и газ Каспия компрессор Энергетика Азербайджан нефтепереработка компрессорное оборудование электропривод Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль паровая турбина компрессорная станция газовая турбина выставочная экспозиция нефтехимия парогазовая установка центробежный компрессор магистральный газопровод участие в выставке Баку газотурбинное оборудование газ и нефть выставочная деятельность Нефть и газ Каспия 2019 CASPIAN Oil & Gas 2019 СПГ проекты

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)