вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сотрудники «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» прошли обучение компании BSI

18 Июня 2018
В целях повышения квалификации, поддержания беспрецедентного качества продукции и в рамках подготовки к переходу на новую версию международного стандарта ISO 9001:2015, 13 и 14 июня 2018 года компанией BSI (Британский Институт Стандартов) на предприятии было организовано и проведено обучение руководителей структурных подразделений и ведущих специалистов ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» на тему: «Система менеджмента качества (СМК) – новая версия международного стандарта ISO 9001:2015 – Переходный курс».

Успешное прохождение курса сотрудниками предприятия было отмечено вручением сертификатов международного образца о пройденном обучении.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» имеет многолетний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации.

ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С.

Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ»:

• Проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей:

- арматура запорная;

- арматура регулирующая;

- арматура предохранительная;

- арматура защитная.

• Проектирование и изготовление другой машиностроительной продукции.

• Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и их внедрение.

• Изготовление заготовок путем электрошлакового переплава.

• Оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ».

• Проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение трубопроводной арматуры, а также сертификаты соответствия Системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

     





Узнать больше о ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ ISO 9001:2015 ЗАО Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ системы менеджмента качества Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ Чеховский завод Энергомаш Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ стандарт качества обучение сотрудников обучение персонала Британский институт стандартов соответствие требованиям

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)