вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Арматурный завод». Д. Н. Черный. Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»

4 Июня 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG презентует новый репортаж с международной выставки «Нефтегаз-2018». Напомним, что мероприятие прошло с 16 по 19 апреля в Москве.

Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с представителем широко известного в кругах арматуростроителей предприятия – ООО «Арматурный завод». Наш корреспондент провел беседу с заместителем главного конструктора Денисом Николаевичем Черным.

«Наше предприятие является производителем полного цикла трубопроводной арматуры. Мы производим задвижки клиновые, обратные клапаны, дисковые затворы, клапаны предохранительные, блоки переключающих устройств клапанами предохранительными – т.е. запорную и предохранительную арматуру», – рассказал собеседник.

Отметим, что на выставке «Нефтегаз-2018» специалисты «Арматурного завода» представили практически всю линейку своей продукции.

«Здесь и клапан предохранительный присутствует, и клапаны обратные, затвор дисковый», – добавил Денис Черный.

Далее мы подробно обсудили устройство и назначение предохранительного клапана, выставочный образец которого «Арматурный завод» представил на выставке. Мы узнали, что этот клапан имеет открытую пружину и предназначен для сред с высокой температурой.

«В данном случае окна сделаны для того, чтобы пружина не перегревалась и не теряла своих свойств для выполнения функций предохранения оборудования»,– подчеркнул собеседник.

Более подробно о представленной продукции, планах на 2018 год и многом другом смотрите прямо сейчас в нашем репортаже:

Справка:

ООО «Арматурный завод» - молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного так и специального назначения. Является действительном членом Научно-промышленной Ассоциации Арматуростроения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями Потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколегированных молибденосодержащих  марок сталей.

Производственная структура ООО "Арматурный Завод" включает в себя головной офис, литейное производство, механообрабатывающие и механосборочные цеха, участки по навивки пружин и термической обработки, малярный участок, сварочные участки.

Продукция сертифицирована, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011. Сертификат о добровольной сертификации в области промышленной и экологической безопасности Сертпромбезопасность распространяется на всю производимую трубопроводную арматуру. Продукция, выпускаемая Арматурным Заводом, входит в Реестр поставщиков оборудования ПАО "Газпром" и разрешена к применению на объектах ПАО "Газпром".

На заводе действует система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISО 9001-2011 (ISO 9001-2008).

Узнать больше об ООО "Арматурный Завод"  можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура обратные клапаны предохранительная арматура затворы дисковые запорная арматура ООО Арматурный завод клиновые задвижки Москва нефтегазовая отрасль предохранительные клапаны Нефтегаз 2018 участие в выставке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)