вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» поучаствовал в Power Uzbekistan 2018

29 Мая 2018
На прошлой неделе с 16 по 18 мая представители ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» посетили международную выставку Power Uzbekistan 2018 (г.Ташкент), являющуюся главной отраслевой выставкой Узбекистана.

Напомним, что Power Uzbekistan – ежегодная международная выставка, которая по праву считается одним из самых масштабных и посещаемых событий отрасли. Экспозиция объединяет представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, альтернативная энергетика, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование.

В выставке участвовало 40 компаний из 11 стран мира. Мероприятие посетило 5000 специалистов отрасли. По традиции основную часть экспозиции заняли регулярные участники выставки: ЗАО Союзэлектроавтоматика (Россия), НПФ ЗАО Энергосоюз (Россия), ООО Глобал Инсулэйтор Групп (Россия), Машиненфабрик Рейнхаузен ГмбХ. (Германия), SERGI France (Франция), ЗАО «ЗЭТО» (Россия), Запорожский трансформаторный завод (Украина).

Тематика данной выставки позволяет показать развитие и потенциал в таких важнейших областях промышленности как электроэнергетика, электротехника, строительство, связь, угольная промышленность, нефтегазовый комплекс, ЖКХ, которые формируют экономику Узбекистана.

  
  

Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» имеет многолетний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации.

ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С.

Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ»:

• Проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей: арматура запорная, регулирующая, предохранительная и защитная.

• Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и их внедрение.• Проектирование и изготовление другой машиностроительной продукции.

• Изготовление заготовок путем электрошлакового переплава.

• Оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ».

• Проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение трубопроводной арматуры, а также сертификаты соответствия Системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Узнать больше о заводе вы можете, посмотрев видеорепортажи нашей медиагруппы:

  


Узнать больше о ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»


Метки теплоэнергетика альтернативная энергия ЧЗЭМ Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ международная выставка выставка Энергетика энергетический комплекс электротехническое оборудование участие в выставке Power Uzbekistan 2018 силовая электроника

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)