вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПРИВОДЫ АУМА» приняли участие в выставке «Нефтегаз–2018»

24 Апреля 2018

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» приняло участие в 18-ой Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности Нефтегаз–2018, проходившей в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 19 апреля. На выставочном стенде АУМА впервые был представлен электропривод SA(R)VEx c изменяемой скоростью, рассчитанный на применение в температурном диапазоне от –60°С до +60°С.

Также посетители выставки могли познакомиться с приводом АУМА с блоком отказобезопасности FQM, обеспечивающим приведение арматуры в положение безопасности при отсутствии питания с помощью запасённой механической энергии витой пружины.

Еще одной новинкой, вызвавшей живой интерес и привлекающей особое внимание, стал привод в подводном исполнении, погруженный в аквариум для наглядного демонстрирования его функциональных возможностей. Такие приводы предназначены для постоянного применения под водой и не требуют технического обслуживания в течение пяти лет.

Справка:

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

   
   


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA Нефть и газ Экспоцентр ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА АУМА ЦВК Экспоцентр Москва участие в выставках Нефтегаз 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)