вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КванторФорм» представит новинки на выставке «Металлообработка-2018»

13 Апреля 2018

Компания «КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2018» программное обеспечение для моделирования процессов обработки металлов давлением QForm.

Технические эксперты компании смогут ознакомить посетителей стенда с характеристиками и особенностями QForm. Качественная техническая поддержка от разработчика в Москве и ряда сертифицированных центров позволяет российским пользователям быть уверенными в высокой эффективности и быстром получении экономического эффекта.

За рубежом программное обеспечение QForm распространяется сетью представительств и дистрибьюторов, программа доступна на восьми языках и используются в более чем в 30 странах мира.

Кроме того, «КванторФорм» представит варианты комплектации для моделирования технологий горячей и холодной объемной штамповки, ковки, раскатки, прокатки, вальцовки, термообработки и прогноза микроструктуры (QForm), а также для моделирования прессования профилей (QForm Extrusion), раскатки колец (QForm Ring Rolling) и программный продукт для автоматизированного параметрического создания 3D моделей экструзионных матриц (QForm Extrusion Die Designer (QExDD)).

Организаторами международной специализированной выставки «Металлообработка-2018. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

Справка:

ООО «КванторФорм» занимается разработкой программного обеспечения для моделирования процессов обработки металлов. Треть специалистов компании имеют научные степени кандидатов и докторов наук. Компания занимается обучением и сопровождением разрабатываемого программного обеспечения, поддерживает контакты и работает совместно с ведущими российскими вузами и научно-исследовательскими центрами. Программное обеспечение, разрабатываемое «КванторФорм», обладает дружественным интерфейсом и высокой точностью расчетов.

Пресс-служба МГ Armtorg по материалам ЦВК «Экспоцентр»


Метки новое оборудование ЦВК Экспоцентр металлопродукция Москва Металлообработка участие в выставках программное обеспечение разработка программного обеспечения Металлообработка 2018 обработка металла высокое качество

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)