вид  
23 Июля 2025г, Среда€ — 91.7782,  $ — 78.0882загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Олбризсервис». С. Жмурко. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «Развиваться нужно постоянно!»

22 Марта 2018

Дорогие читатели! Мы предлагаем к просмотру новый видеорепортаж, подготовленный в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018. Сегодня мы пообщались с представителем Завода «Олбризсервис». Им стал Сергей Жмурко, коммерческий директор предприятия.

Завод «Олбризсервис» уже более 20 лет занимается изготовлением и поставкой шаровых кранов под торговой маркой BREEZE, с каждым годом увеличивая ассортимент продукции и объем производства. Помимо шаровых кранов предприятие производит широкий спектр трубопроводной арматуры, которая используется в системах водоснабжения и тепловых системах.

Традиционно в ходе беседы наш главный редактор Игорь Юлдашев задал вопрос об итогах работы компании за 2017 год.

« 2017 год в целом был не плохим, – рассказывает Сергей.Что-то удалось реализовать и оптимизировать. Темп производства немного замедлился, но стало больше основательности. Мы работаем над производительностью труда. Стараемся соответствовать современным тенденциям и развиваемся в плане оборудования».

Подробнее о деятельности компании, планах, перспективах и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

ООО «Олбризсервис» (в Киеве) осуществляет изготовление стальных шаровых кранов и производство запорной арматуры под собственной торговой маркой по полному технологическому циклу от проектирования до сборки и испытания готового изделия.

Все технические решения ООО «Олбризсервис» базируются на собственных разработках. Собственная конструкторско-технологическая служба с высококвалифицированными специалистами, использует передовые методы проектирования и изготовления оснастки на основе современного программного обеспечения.

Новые технические проекты отрабатываются на экспериментальном участке. Производство запорной арматуры требует наличия оснастки (за ее изготовление отвечает инструментальная служба), специализированного оборудования и инструмента. На предприятии создана служба, отвечающая за проектирование и изготовление штампов для кузнечно-прессового производства и пресс-форм для изготовления пластиковых изделий.

На предприятии действует задокументированная система управления качеством. Это стало необходимой предпосылкой для сертификации в соответствии с Директивой PED 97/23/EC по модулю H (полное обеспечение качества). Наши клиенты могут ознакомиться с принципами организации системы управления качеством в индивидуальном порядке.

Сегодня специалисты завода работают над расширанием линейки в сторону увеличения условных проходов армутуры, а так же над улучшенем качества выпускаемой продукции. Благодаря слаженной работе производственного коллектива ООО "Олбризсервис" и доверию клиентов предприятие выпускает и поставляет более двух тысяч шаровых кранов ежедневно. Продукция известна в Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Литве, Молдове.

Узнать больше о компании ООО «Олбризсервис», можно здесь 

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки трубопроводная арматура Олбризсервис развитие BREEZE Сергей Жмурко модернизация Москва ООО Олбризсервис Aquatherm Moscow интервью Aquatherm производство полного цикла Aquatherm Moscow 2018

Смотрите также:
Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С
Данная разработка существенно повышает надежность эксплуатации трубопроводной арматуры
НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса
В середине июля комиссия, в состав которой вошли представители АО «НПО Регулятор» и ПАО «Татнефть», провела комплексную оценку
АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК
Саратовский арматурный завод одержал победу в конкурсе «Лучший поставщик», организатором которого выступил Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)