вид  
29 Августа 2025г, Пятница€ — 93.4891,  $ — 80.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР поставил фильтры ФОВ тульским металлургам

19 Февраля 2018

Производственное предприятие  «ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовило и отгрузило фильтры ФОВ в количестве 2 шт. Оборудование будет  установлено  на предприятии  ООО «Тулачермет- Сталь»  на установке водоподготовки.

Осветительные вертикальные фильтры диаметром 3400 мм. изготовлены из углеродистой стали и  имеют внутреннее антикоррозионное покрытие.

Особенность конструкции данных фильтров заключается в дополнительном среднем распределительном устройстве. Оно разработано под специальные условия эксплуатации, имеет дополнительное усиление и будет выполнять функции подачи воды на послойное взрыхление.

Фильтры будут загружены двухслойной фильтрующей загрузкой: 1 слой - кварцевый песок, 2 слой - антрацит.

Справка:

Публичное акционерное общество "Тулачермет» является одним из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейшим в стране экспортером товарного чугуна. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать более двух миллионов тонн металла в год.

   
   
   


Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»
с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки металлургия фильтры ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО ФИЛЬТР ТЭКО_ФИЛЬТР водоочистка водоподготовка поставка оборудования фильтрующее оборудование оборудование водоподготовки Тулачермет- Сталь

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan Oil, Gas&Chemistry» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan...
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД
Специалисты успешно завершили постановку на производство электроприводов для Курской АЭС-2 по собственной РКД на базе технологии индийского изготовителя
АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие требованиям ОВП ПАО «Транснефть» АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие...
По окончанию программы испытаний, компанией ПАО «Транснефть» составлен акт и протокол об успешном прохождении полной серии проверок и продлении продукции производства АО «НПО Регулятор»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)