вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Курганхиммаш» совместно с ООО «Лукойл–Пермнефтеоргсинтез» изготовили и отгрузили партию электродегидраторов ЭДГ-160

11 Января 2018

В рамках реализации проекта модернизации установки первичной переработки нефти АВТ-5 на ООО «Лукойл–Пермнефтеоргсинтез» компания ООО «Курганхиммаш» изготовила и отгрузила партию  электродегидраторов ЭДГ-160, которые войдут в состав установки АВТ-5.

Сегодня Пермский нефтеперерабатывающий завод является одним из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий Россиии  дочерней структурой ПАО «Лукойл».

Завод перерабатывает смесь нефтей с месторождений севера Пермской области и Западной Сибири.

Производственная мощность предприятия составляет 13,1 млн т/год.

Изготовленные электродегидраторы для нефтеперерабатывающего предприятия представляют собой горизонтальные аппараты объемом 160 м3, длиной 19 метров, диаметром 3,4 метра. 

Справка:

Компания «Курганхиммаш»  - одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.       

Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика. 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"

Метки Нефть и газ нефть Лукойл ЛУКойл-Пермнефтеоргсинтез ПАО ЛУКОЙЛ Курганхиммаш Переработка нефти нефтепереработка нефтяная отрасль поставка оборудования отгрузка оборудования ООО Курганхиммаш Пермский неф


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)