вид  
12 Августа 2025г, Вторник€ — 92.9485,  $ — 79.6677загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ВК «Мир-Экспо». Интервью с генеральным директором В. А. Банниковым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»: «Мы продаем наши участникам не квадратные метры, а клиентов»

26 Декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017. Напомним, что выставка прошла в Москве с 31 октября по 2 ноября.

В данном репортаже мы пообщались с генеральным директором ВК «Мир-Экспо» Владимиром Алексеевичем Банниковым.

«Поскольку выставка происходит уже 16-й раз, – рассказывает наш собеседник, – практика показывает, что специализированные промышленные мероприятия такого длительного срока проведения проходят естественные этапы становления, зрелости и угасания. Понимая стадию, на которой мы находимся, мы в этом году сосредоточились в первую очередь на приглашении более широкого круга потребителей криогенных технологий и промышленных газов из разных отраслей промышленности».

   
   
   







Генеральный директор отмечает, что основной задачей участия в выставке является увеличение клиентской базы.

Подробнее о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017, особенностях и секретах смотрите в нашем видеорепортаже прямо сейчас:


Справка:

Криогеника — раздел физики низких температур, изучающий закономерности изменения свойств различных веществ в условиях крайне низких («криогенных») температур. Кроме этого, этим термином обозначают технологии и аппаратно-методические средства работы в условиях низких температур. Также определяется как область науки, охватывающая исследование, развитие и применение криогенной техники.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимой в Москве ежегодно с 2002 года. Выставка заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь  


Метки armtorg Владимир Банников Банников Владимир Алексеевич Криоген-Экспо. Промышленные Газы Криоген-экспо: Промышленные газы Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития Криоген-Экспо интервью Криоген – Экспо интервью с дирекцией

Смотрите также:
А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей клиновых задвижек СКБ «ПОБЕДИТ» А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и...
Шлифовка и притирка являются одними из ключевых этапов восстановления уплотнительных поверхностей в узлах трубопроводной арматуры. Данные операции необходимы для достижения герметичности
ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Муромский завод трубопроводной арматуры стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В рамках программы были представлены задвижки клиновые стальные с выдвижным шпинделем PN4.0 МПа DN50–150.
ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Оборудование «Силовых машин» применено в ходе модернизации турбоагрегата № 2 на ТЭЦ-ЭВС Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)