вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Лортэкс Эко». Интервью с генеральным директором В.П. Ануфриевым в рамках выставки «PCVExpo – 2017»: «За керамикой большое будущее»

19 Декабря 2017

Дорогие коллеги! С удовольствием представляем вашему вниманию новое интервью с участником выставки «PCVExpo - 2017». Нашим собеседником стал генеральный директор «Лортэкс Эко» В.П. Ануфриев.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в выставке способствует развитию отношений с дилерами. В выставке PCVExpo принимают участие ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования, дилеры, сервисные компании, научно-исследовательские организации и конструкторские бюро.

В нашем видеорепортаже генеральный директор предприятия рассказал о новинках и событиях произошедших с компанией за 2017 год.

«Большим этапом для нас является создание и развитие арматуры из керамики. Сейчас у нас достаточно много заказов именно на такой вид арматуры. Мы считаем, что за керамикой большое будущее. Также мы рассматриваем пластиковую арматуру, которая хорошо себя показала в химических средах. Пластиковая арматура хороша тем, что она не дорого стоит, кроме того она легка и ремонтопригодна, а также стойка к химически агрессивным средам. В настоящий момент в работе находятся 12 контрактов, а в разработке порядка 30 различных проектов. Мы разрабатываем новые подходы, новые дизайны, применяем новые материалы для своих продуктов» - рассказал генеральный директор «Лортэкс Эко» Василий Петрович Ануфриев. 

Подробнее о новинках компании, направлении деятельности и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже: 



Справка:

Холдинг Лортэкс Групп включает в себя иностранные и отечественные компании, производящие высококачественное оборудование, зарекомендовавшее себя уже не один десяток лет по всему миру.

Компания Лортэкс Эко была образована в 2000 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт, в том числе в области производства промышленного оборудования, включая запорную арматуру, для российского рынка. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, осуществляющих техническую поддержку, производство и контроль качества оборудования.

Производственная линейка запорной арматуры включает в себя все известные на данный момент типы арматуры: задвижки, вентили, шаровые краны, поворотные заслонки, обратные клапаны, пробковые краны и др. Приоритетом компании является арматура для сложных применений в нефтегазовой отрасли, нефтепереработке, химической и энергетической промышленностях, металлургии, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Система менеджмента наших заводов сертифицирована в соответствии с европейскими нормами ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, CE/ PED. Продукция имеет сертификат соответствия требованиям технического регламента РФ (ГОСТ Р) и разрешение на применение Ростехнадзора РФ и изготавливается в соответствии с иностранными и российскими стандартами API, ANSI, DIN, GB, BS, JIS, ГОСТ и др.

Общая производственная площадь заводов достигает 10 000 кв. метров, производственная мощность составляет более 21 000 тонн в год, штат сотрудников – более 800 человек, станочный парк в основном состоит из высокоточных станков с ЧПУ. Инженеры компании осуществляют непосредственный 100% контроль на всех стадиях производства, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и ее безотказную работу в процессе эксплуатации.
Компания Лортэкс Эко стремится предложить безупречный сервис и удовлетворить потребности Заказчика на любой стадии проекта, от профессионального подбора арматуры и согласования ее конструкции, до организации приемки оборудования на производстве, осуществления шефмонтажа и постпродажной поддержки. 

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки PCVExpo Заводы трубопроводной арматуры керамическая трубопроводная арматура видеорепортажи запорная арматура Лортэкс Эко интервью Ануфриев Василий Петрович PCVExpo 2017 интервью с дирекцией Керамика Lortex

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)