вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss приобретает компанию Visedo - ведущего мирового эксперта в области электрических решений

14 Ноября 2017
Danfoss A/S продолжает расширять бизнес - теперь за счет приобретения Visedo Oy. Принятое решение стало реакцией на растущий спрос на электрические решения для сокращения выбросов и загрязнения окружающей среды, а также повышения эффективности и производительности. Интеграция собственных и приобретенных инновационных технологий обеспечит концерну преимущества на глобальном рынке.

«Visedo - отличный пример того, как мы можем сосредоточиться на потребностях клиентов и в то же время укрепить наше предложение, предоставляя все более широкий спектр решений», - отметил Ким Фаузинг, президент и главный исполнительный директор Danfoss.

«С этим приобретением, мы более четко позиционируем Danfoss и Danfoss Power Solutions, - считает Эрик Альстрём, президент Danfoss Power Solutions. - Мы наблюдаем растущий спрос на электрические решения со стороны техники повышенной проходимости и судостроения в ответ на более жесткие ограничения выбросов парниковых газов, введенных на этих рынках, а также запрос эффективность и производительность, которые приносят эти решения. Опираясь на это приобретение, мы продолжаем инвестировать в электромобильность для дальнейшего усиления наших позиций в отрасли».

Финская компания производит электрические и гибридные приводы в диапазоне мощностей от 30 до 2000 кВт и является мировым экспертом в области технологий на их основе для транспортных внедорожных и морских применений. Приобретение включает в себя дочерние предприятия по всему миру, а также проектные и производственные площадки, расположенные в штаб-квартире в Лаппеенранте (Финляндия).

В составе концерна Visedo Oy будет интегрирована в бизнес-сегмент Danfoss Power Solutions в соответствии со стратегическим направлением на развитие электрических решений в качестве ключевой компетенции. 

Видеорепортаж с презентация новинок "Данфосс" в рамках  выставки Aquatherm Moscow 2017:



Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 


Метки Danfoss Данфосс инновации Компания Данфосс расширение ресурсной базы

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)