вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Темпер». Интервью с генеральным директором С. О. Дорониным в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2017»: «На продукцию TEMPER растет спрос»

31 Октября 2017

Не так давно состоялась международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо 2017».  Это мероприятие вошло в число крупнейших отраслевых выставок России, имеет особое значение для развития технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий отечественного газового комплекса. Выставка проходила с 3 по 6 октября 2017 в рамках Петербургского Международного Газового Форума.

Медиагруппа Armtorg продолжает общение со специалистами ведущих арматуростроительных компаний в рамках «Рос-Газ-Экспо 2017». Сегодня представляем вашему внимание интервью с Сергеем Олеговичем Дорониным, который является генеральным директором предприятия ООО «Темпер».

В этом году компания выпустила много модификаций шаровых кранов, которые соответствуют различным требованиям заказчиков.

Помимо шаровых кранов DN 500 на выставке TEMPER представил шаровой кран с возможностью замены затвора (с узкой строительной длиной), преимуществами которого являются герметичность, и, конечно же, надежность.  

В 2017 году компания «Темпер» вышла на европейский рынок: начала работать с Финляндией, затем заключила контракт со Швецией. Как отмечает директор компании «Темпер», для этого была проделана большая работа. Это сертификация, продвижение на заданном рынке, проверка компании как производителя. Продукция прошла специальные испытания для того, чтобы убедиться, что она не уступает по качеству известным производителям на европейском рынке. Вследствие этого, товарооборот российского завода-изготовителя стал увеличиваться. В данный момент компания ведет переговоры с другими европейскими странами.

Об этом и многом другом смотрите в новом специальном видеоинтервью с выставки «Рос-Газ-Экспо 2017»:

 


Справка
:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.


Смотрите также :




Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки TEMPER Рос-Газ-Экспо Санкт-Петербург Сергей Олегович Доронин ООО Темпер интервью видеорепортаж РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)