вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Татнефть» принимает участие в международной выставке KIOGE 2017

5 Октября 2017

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, АО «Национальная Компания «КазМунайГаз», акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService», дипломатических миссий стран-участниц и Европейской бизнес ассоциации Казахстана.

В этом году выставочная экспозиция «Татнефти» демонстрирует пул возможностей по бизнес-направлениям деятельности компании. Так, в ней представлены комплекс услуг по реализации проекта добычи сверхвязкой нефти, где «Татнефть» имеет специальную нефтепромысловую инфраструктуру, включающую котельные для выработки пара, установки подготовки СВН, установки подготовки попутно добываемой воды и т. д.

Блок переработки и реализации нефти и нефтепродуктов показывает возможности компании в строительстве нефтеперерабатывающих комплексов. Сегодня комплекс НПиНХЗ «ТАНЕКО», возведенный компанией, является самым современным нефтеперерабатывающим предприятием России и производит высококонкурентную, экологически чистую продукцию. «Татнефть» приобрела уникальный опыт по реализации подобных проектов и готова оказывать услуги по строительству НПЗ «под ключ».

Также в рамках выставки компания представила услуги по повышению эффективности разработки месторождений нефти в условиях значительной выработки запасов уплотнённой сеткой скважин и повышению коэффициента извлечения нефти. В экспозиции показаны результаты эксплуатации Вишнёво-Полянского месторождения в динамике показателей разработки, где специалисты «Татнефти» используют геолого­гидродинамическое моделирование как один из инструментов анализа и принятия решений.

Сегодня «Татнефть» активно работает над созданием и внедрением в производство ключевых элементов «Цифрового предприятия» и «Цифрового месторождения» с сохранением приоритетов безопасности производства и тиражированием цифровизации в масштабах всей Компании. На выставке «Татнефтью» была представлена разработанная система взаимодействия Компании с ВУЗами и инжиниринговыми центрами для развития научного потенциала региона, а также социально значимые проекты «Татнефти» (строительство жилья, поддержка культуры и спорта в регионе и республике).

В выставочные образцы ПАО «Татнефть» включены продукция АО «ТАНЕКО», продукция ООО «П-Д Татнефть Алабуга стекловолокно», трубы в антикоррозионном исполнении производства Бугульминского механического завода ПАО «Татнефть», оборудование для локального крепления скважин, продукция производства ООО «Татнефть – Нефтехимсервис» и ООО «Татнефть – Пресскомпозит».

Справка:

KIOGE — крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона по нефтегазовой тематике. Ежегодно KIOGE собирает под своими знаменами около 500 компаний-экспонентов из 20 стран мира, а также несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, транспорта нефти и нефтепродуктов, экологов, представителей гуманитарных и социальных сфер общества, государственных структур.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы компании «Татнефть»


Метки Татнефть KIOGE ПАО Татнефть KIOGE 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)