вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"РЭП Холдинг" презентовал свои передовые разработки на главной промышленной выставке России

24 Августа 2017

"РЭП Холдинг" принял участие в VIII Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2017", которая проходила с 10 по 13 июля в Екатеринбурге.

Это одно из крупнейших мероприятий в России, посвященное открытиям в области машиностроения, промышленной автоматизации, технологий и оборудования.

В 2017 году выставка ИННОПРОМ подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей – на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации, страной-партнером этого года стала Япония.

В открытии выставки принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. В своей приветственной речи Президент отметил компании, внедряющие инновационные технологии: «Это очень важно - увидеть их реальную эффективность и практические результаты, такие как улучшение условий труда, рост его производительности, снижение издержек, современный уровень управления и, в конечном счете, повышение конкурентоспособности отечественной продукции, товаров и услуг».

В рамках первого дня выставки ИННОПРОМ-2017 прошла главная стратегическая сессия "Умное производство: конкуренция моделей vs конкуренция технологий". "Мы с вами действительно сегодня являемся непосредственными участниками самой масштабной технологической революции. Цифровые производства, услуги, умные среды уже отвоевали 5% долю в крупнейших экономиках мира, и эксперты прогнозируют дальнейшее развитие этого направления", - сказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, выступая на главной стратегической сессии.

"РЭП Холдинг" принял участие в выставке в рамках коллективной экспозиции промышленной группы. Газпромбанка. На стенде предприятия группы представили свои передовые разработки и компетенции, представители "РЭП Холдинга" презентовали передовые разработки в области производства современных газоперекачивающих агрегатов и энергетических установок, а также новых типов оборудования для проектов СПГ. Особый акцент был сделан на презентации проекта СПГ Высоцк, в реализации которого задействованы многие предприятия промышленной группы Газпромбанка. Для данного проекта РЭП Холдингом в 2017 году впервые в России был разработан и изготовлен компрессор смешанного хладагента, который займет ключевое место в технологической цепочке по производству сжиженного природного газа.

В рамках работы выставки руководством Холдинга были проведены переговоры с российским и иностранным партнерами, представителями Министерства промышленности и торговли РФ и государственных ведомств по вопросам кооперации и реализации проектов по локализации производства высокотехнологичного оборудования, а также развития российских конкурентоспособных технологий.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 

Метки ИННОПРОМ РЭП Холдинг выставка Иннопром 2017

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)