вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Студенты познакомились с предприятиями группы компаний «АБС Электро»

25 Июля 2017

Продолжается ежегодная стажировка студентов НИУ «МЭИ», в рамках которой ребята знакомятся с предприятиями группы компаний «АБС Электро», располагающимися в г. Чебоксары. В третий, завершающий день своего пребывания в столице Чувашской Республики, стажеры посетили ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Экскурсия по предприятию началась с посещения демо-зоны, где представлены образцы изготавливаемой техники. Будущим специалистам было подробно рассказано об основных принципах работы оборудования, а также продемонстрирована работа представленных образцов.

Далее студенты посетили производственные площади, где они смогли познакомиться с полным циклом производства электрических исполнительных механизмов и приводов, комплектных токопроводов и шинопроводов. Ребятам был продемонстрирован современный станочный парк механосборочного цеха, приборное, литейное производство и др.

Завершающим этапом экскурсии по ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» стало изучение деятельности Департамента технического развития и разработки. Директор по науке и техническому развитию, Андрей Дарвин познакомил будущих специалистов с проектной и научно-исследовательской работой, осуществляемой на заводе.

Поддержка образования и стремления к профессиональному совершенствованию - это важнейшая часть корпоративной культуры «АБС Электро». Занимая лидирующие позиции в электротехнической отрасли Чувашской Республики и России, группа компаний «АБС Электро» заинтересована в решении проблемы кадрового голода в отрасли и работает над этим, в частности развивая отношения с ведущими ВУЗами страны, в частности с НИУ «МЭИ».


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»  


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация студенты экскурсия

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)