вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энерготехномаш» в срок завершил работы в филиале ОАО «Группа «Илим»

27 Июня 2017

ООО «Энерготехномаш» в срок завершило работы по установке шибера электрофильтра и замене наклонного участка трубопровода ДУ-600 от отм.+24 до отм. 45 с ремонтом отводов, в период летнего останова в филиале ОАО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске.

ООО «Энерготехномаш» является продолжателем дела когда-то широко известного завода «Теплоприбор». В настоящее время завод специализируется на серийном производстве приборов и средств автоматизации для систем теплоснабжения, теплопотребления, водоснабжения, регулировании технологических процессов, автоматики для котельных и тепловых установок, изготовления комплектующих для всех отраслей машиностроения.

Приоритетным направлением развития предприятия является создание собственных разработок в области теплоснабжения в соответствии с современными требованиями и с использованием современных высокоэффективных технологий.

Основной продукцией завода являются: универсальные регуляторы расхода и давления УРРД-2, УРРД-3, РК-2, РД-3М, ИК-25, клапан регулирующий с электроприводом РКЭП-3, преобразователь температуры ПТ-1-1, ПТ-1-2 и регуляторы температуры РТ-ГВ, системы пофасадного регулирования ТР-2, фильтры сетчатые ФСФ, клапан питания котлов КРП-50М, датчики реле давления ДН, ДТ, ДД, ДНТ, ДПН, ДЕ-57. Среди партнёров ЗАО «Энерготехномаш» такие компании как – Сургутнефтегаз, Газпром, Бийский котельный завод, ОАО «Барнаултрансмаш», РУСАЛ, Энергомаш(ЮК)Лимитед, Смоленская АЭС, ЗАО Атомстройэкспорт, Газпромнефть, Росэнергоатом, Северсталь и другие.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Энерготехномаш"


Метки Энерготехномаш Группа Илим установка шибера электрофильтра замена участка трубопровода

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)