вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» с рабочим визитом посетила Ашхабад

25 Мая 2017

В рамках визита арзамасские приборостроители встретились с министром ЖКХ Республики и руководством организаций, обслуживающих теплосети и водоканал Ашхабада, которые подтвердили заинтересованность в приобретении приборов учета энергоресурсов марки АПЗ, необходимость их стабильных поставок в Республику.

Сотрудники АО «АПЗ» познакомили участников встреч с историей завода, линейкой выпускаемых приборов. Были озвучены преимущества изделий АПЗ.

Подтверждено соответствие продукции предприятия требованиям и стандартам, существующим в Туркменистане. Обсуждались возможности реализации совместных проектов по крупноузловой сборке приборов АПЗ в Республике.

Нам важно было объяснить нашим партнерам из Туркменистана, что мы нацелены на долгосрочное партнерство, – отметил по завершении визита директор по производству и продажам гражданской продукции Владислав Цыцулин. – То, что мы увидели здесь, говорит о том, что страна обладает серьезными ресурсами и потенциалом. За последнее десятилетие Ашхабад превратился в современный красивый город. Поэтому сотрудничество с туркменскими компаниями выглядит вполне перспективным.

Развитие партнерских отношений с Туркменией является одной из составляющей политики Арзамасского приборостроительного завода по продвижению продукции гражданского назначения в странах Азии. В последние несколько лет наблюдается значительный рост экспорта продукции предприятия в этот регион. Поэтому очень важно, чтобы приборы с маркой АПЗ заняли свою долю и на перспективном рынке Туркменистана.



Узнать больше об АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»
 


Метки Арзамасский приборостроительный завод Туркменистан АПЗ Ашхабад приборы учета энергоресурсов

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)