вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "Газпромнефть НТЦ" – участник Научно-технической конференции InnoValve

4 Мая 2017

Представители Научно-Технического Центра “Газпром нефти” (“Газпромнефть НТЦ”) примут участие в Научно-технической конференции "InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок)", которая состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

“Газпромнефть НТЦ” осуществляет разработку, экспертизу и защиту проектной документации для выполнения лицензионных обязательств. Кроме того, компания ведет обучение и переподготовку специалистов дочерних обществ “Газпром нефти” в сегменте геологоразведки и добычи.

Главная цель Научно-Технического Центра "Газпром нефти" ("Газпромнефть НТЦ") – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях "Газпром нефти". НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти.

Фокусом работы Центра является развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения.

Дата проведения: 8 июня 2017 года.

Научно-Техническая конференция InnoValve посвящена современным достижениям технической и конструкторской мысли в отечественном арматуростроении. На ней будут представлены инновационные идеи и решения, связанные с конструкцией арматуры, её узлов и деталей, а также используемых при её производстве технологий и материалов.

Конференция "InnoValve" – это отличная возможность инвесторам, руководителям и собственникам предприятий изготовителей, заказчикам и проектантам найти точку опоры развития бизнеса.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017


Метки INNOVALVE Valve Industry Forum&Expo конференция выставка Газпромнефть НТЦ Valve Industry Forum&Expo 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)