вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ. Интервью с начальником проектного отдела П. Коротченко в рамках Aquatherm Novosibirsk -2017: "Мы начинали с наладки оборудования, а теперь сами производим импортозамещающие блочные тепловые пункты"

30 Марта 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, с 14 по 16 февраля состоялась 4-я специализированная выставка Aquatherm Novosibirsk-2017. 

Это мероприятие считается ведущим событием Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Выставка Aquatherm Novosibirsk – это площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Проект предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых контактов, а также отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

Мы побеседовали с Павлом Коротченко, начальником проектного отдела компании Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

За годы работы компания сумела не только построить мощную структуру и заслужить признание  заказчиков, но и сформировать надежную партнерскую сеть, включающую в себя более 120 лицензионных центров в России и СНГ, обеспечивающих поставку фирменной продукции и полный комплекс сопутствующих работ и услуг. Региональные производства по лицензии фирмы размещены на Урале и в Белоруссии.

Подробнее о работе Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ вы можете узнать, посмотрев видеоинтервью:


Справка:

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ –
 объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности и коммунальном хозяйстве. Более чем 26-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой степени сложности и открываютзаказчикам окна возможностей, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов. 

Профилирующей деятельностью АО НПФ ЛОГИКА с 1989 г. является разработка и производство приборов и систем коммерческого учета энергии и энергоносителей для комплексного решения задач энергосбережения.

Программа разработок новой техники, реализуемая на фирме, рассчитана на максимальное удовлетворение потребности в средствах учета как поставщиков, так и потребителей всех используемых на практике видов энергоносителей: горячей воды и пара, электроэнергии, природного и различных технических газов, а также смесей углеводородов, используемых в газоперерабатывающей отрасли.


Другие материалы об  Aquatherm Novosibirsk  смотрите здесь  


Метки интервью Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Novosibirsk 2017 Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ блочные тепловые пункты

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)