вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Георгиевский Арматурный Завод "ГЕАЗ" примет участие в Нефтегазснаб-2017

14 Марта 2017

Георгиевский Арматурный Завод примет участие в двенадцатой ежегодной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2017), которая состоится 16 марта 2017г. в Москве, участниками конференции являются руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших компаний нефтегазового комплекса.

В рамках конференции состоятся мероприятия:

· Закрытое совещание сотрудников служб МТО нефтегазовых компаний

· Круглый стол «Особенности транспортно-логистических услуг в нефтегазовом комплексе»

· Круглый стол «Информационное обеспечение и автоматизация процессов закупочной деятельности предприятий нефтегазового комплекса»

· Дискуссия: Взаимодействие снабженцев и технических служб в нефтегазовых компаниях при проведении закупок МТР

· Встреча компании Сахалин Энерджи с поставщиками и подрядчиками

На конференции будут обнародованы итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний за 2016 год и объявлены лучшие предприятия в следующих в номинациях: трубы, установки электроцентробежные насосные (УЭЦН), нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, автоматизация процессов закупки, логистические услуг.

В настоящее время Георгиевский Арматурный Завод производит задвижки клиновые (СКЗ), клапаны предохранительные (СППК), устройства переключающие (ПУ), блоки предохранительных клапанов с переключающими устройствами (БПК), клапаны запорных (вентилей) (КЗС), клапаны обратных подъемных (КПО), затворы обратных (КОП) DN от 15 до 1200 мм и PN от 6 до 160 кгс/см2, а также специальную арматуру (для подземной установки, криогенную и аммиачную). Кроме того, завод имеет возможность выполнять индивидуальные заказы.

С конца 2013 года предприятие взяло курс на освоение новых видов продукции и расширение ассортимента выпускаемой: разработка и внедрение в производство кранов шаровых, цельнолитых упругих клиньев на задвижки клиновые, изделия на номинальное давление PN 250 кгс/см2, изделия номинальных диаметров DN 15 – 40 мм и свыше 400 мм, а также клапаны предохранительные, устройства переключающие и блоки предохранительные (блоки предохранительных клапанов нестандартных исполнений, параметров и размеров в соответствии с планом импортозамещения).

Все производство базируется только на собственных разработках и не является ограничением возможностей в проектировании и изготовлении стандартной номенклатуры изделий.

Узнать больше о Георгиевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Георгиевского арматурного завода


Смотрите также: 

ГЕАЗ. Интервью с Расуловым В.А.: "О новинках трубопроводной арматуры для нефтегазового сектора"

 

 


Метки ГеАЗ Георгиевский Арматурный Завод Нефтегазснаб 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)