вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ПРИВОДЫ АУМА" поставили партию электроприводов для арматурной компании "ДМН ВОСТОК"

6 Марта 2017

Неполнооборотные электроприводы АУМА в комплекте с арматурой специального исполнения производства компании “DMN-WESTINGHOUSE” были отгружены на один из крупнейших алюминиевых заводов России.

Данная арматура будет установлена на ответственных участках производства и представляет собой распределители потока, применяемые в системах пневматической транспортировки абразивных сыпучих материалов.

«С «ПРИВОДЫ АУМА» наша компания сотрудничает недавно. Данная поставка для нас первая. Перед заключением договора мы посетили производственно-складской комплекс в г. Химки и проконтролировали монтаж и тестирование изделия в сборе с приводом на этапе конечной приемки. Качество работ и услуг устроило полностью. В настоящее время ждем следующую партию приводов под нашу специальную арматуру», - комментирует Николай Поперёков, генеральный директор ООО «ДМН Восток».


ООО «ПРИВОДЫ АУМА»
, официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА. 


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА электроприводы DMN-WESTINGHOUSE ДМН Восток

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)