ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило поставку неполнооборотных электроприводов АУМА в рамках реконструкции кинотеатра «Океан IMAX», самого крупного киноцентра Дальнего Востока.
Электроприводы АУМА установлены в системе автоматического климат-контроля и обеспечивают поддержание оптимальной температуры в помещениях киноцентра (4 зала и игровая зона).
«Мы всегда говорим о том, что АУМА предлагает решения для различных рынков, любых отраслей промышленности, где требуется автоматизация арматуры. Данное применение в системе климат-контроля кинотеатра лишнее подтверждение этому факту», - комментирует Дмитрий Просин, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Хабаровске.
ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.
С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.
Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.
Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...