вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ВМЗ издал сборник научных трудов сотрудников

30 Января 2017

Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», г. Выкса, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) опубликовал сборник научных трудов своих сотрудников «Развитие технологий производства стали, проката и труб на Выксунской производственной площадке».

В книгу вошли 23 научно-технические статьи о результатах исследований и разработок инженеров и ученых ВМЗ, проведенных в сотрудничестве с ведущими НИИ и вузами России. Работы касаются технологии выплавки, внепечной обработки и непрерывной разливки стали, производства проката и труб, разработки новых марок стали, повышения качества продукции и эффективности производства, а также моделирования металлургических процессов и методических вопросов исследований и разработок.

«Колеса для инновационных грузовых вагонов, сталь, прокат и трубы повышенной коррозионной стойкости, устойчивые к сероводородному растрескиванию и пониженным температурам – далеко не полный список инновационных разработок, которые увидели свет благодаря таланту и высокому профессионализму наших сотрудников. Сборник трудов, который мы издали, – это наш вклад в развитие отечественной металлургии, в воспитание будущих ученых и подготовку высококвалифицированных производственных кадров», – отметил управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.

              


Выксунский металлургический завод - (входит в состав ОМК) один из старейших центров металлургической промышленности России - основан в 1757 году. Сегодня ВМЗ - крупнейший отечественный производитель электросварных прямошовных труб различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы. Предприятие располагает крупнейшим комплексом по выпуску цельнокатаных железнодорожных колес для пассажирских и грузовых вагонов, локомотивов, поездов метрополитена.

ВМЗ является одним из наиболее технически оснащенных и модернизированных металлургических предприятий в России. Технологии и оборудование завода соответствуют самым высоким международным стандартам. Высокое качество продукции подтверждено многочисленными российскими и зарубежными сертификатами. Достижения ВМЗ отмечены престижными премиями и наградами.



Узнать больше о Выксунском металлургическом заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам портала "Виртуальная Выкса" 


Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ научная работа сборник

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)