вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Пензтяжпромарматура" показывает рост производства трубопроводной арматуры

22 Декабря 2016

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин подвел итоги работы органа законодательной власти региона в 2016 году. В частности, он охарактризовал состояние промышленности в регионе.

По его словам, можно с уверенностью сказать о сохранении положительной динамики основных экономических показателей промышленных предприятий Пензенской области:

"За период с января по октябрь ими было отгружено продукции на 148 млрд. рублей, а это на 13,2% больше к уровню прошлого года. В регионе обеспечен рост индекса промышленного производства — 102%, что позволило области занять седьмое место в округе. Для сравнения: в среднем по России индекс промпроизводства составил 100,3%.

Среди передовиков следует отметить ЗАО «Пензенский завод точных приборов», ОАО «НПП «Химмаш-Старт», ОАО «Завод «ГрАЗ», АО «ППО ЭВТ имени В.А. Ревунова», АО «Нижнеломовский ЭМЗ», ООО «Маяк-Техноцелл» и АО «Радиозавод», где рост объемов производства за 10 месяцев составил от 174,4% до 121,9% соответственно. Улучшение показателей отмечается также на таких предприятиях, как «Пензтяжпромарматура», «Маяк», «Рубин» и «Старт».

Этого удалось добиться в том числе благодаря тому, что предприятия региона активно используют механизмы господдержки, реализуемые правительством РФ, Минпромторгом России и Минпромом Пензенской области"

 
Напоминаем, что на портале Armtorg опубликован большой видеорепортаж с производственной площадки ПТПА. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с первым выпуском серии. Остальные части цикла вы найдете, перейдя по ссылке. 

 


Узнать больше об АО "ПТПА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ИА «PenzaNews»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА Пензенская область Валерий Лидин положительная динамика

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)